Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
18 décembre 2014 4 18 /12 /décembre /2014 09:09
Les gagnants des dindes 2014
JEU DE LA DINDE
LISTE DES GAGNANTS

LOTS A RETIRER JEUDI 18 DECEMBRE de 16h à 18h à l'école élémentaire

Numero Classe VENDEUR -> GAGNANT
1 CP SAUTHIER QUENTIN   SAUTHIER RUDY
2 CP BERTHON TRECHE KALAN   BERTHON DAVID
3 CP LANVIN THAIS   EL MEHDI SABRINA
4 CP BONACORSI  MARIE   BONACORSI  MARIE
5 CP GRILLOT NATAN   MULLER SANDRINE
6 CP LEFORT JADE   BARRA NATHALIE
7 CP LEFORT JADE   DA SILVA DAVID
8 CP GAILLARD MAXIME   FRANCOIS SANDRA
9 CE1 HERAUD ELIE   FRANCZAK NICOLE
10 CE1 LA ROCHE LOUANE   LA ROCHE CHRISTOPHE
11 CE1 CHEVANCE ESTHER   CHECANCE NICOLAS
12 CE1 NOVAIS OPHELIE   NOVAIS STEPHANIE
13 CE1 THOMAS LEO   THOMAS CHISTEL
14 CE1 VEYSSIERE LOUIS   TIVELET VIRGINIE
15 CE1 HERVE KILLIAN   PAJOT CHANTAL
16 CE1 COUTIN ELOISE   JACQUEMIN CHRISTOPHE
17 CE1 MILLET VICTORIA   MILLET CELINE
18 CE2 JUVIGNY MARINE   PIAT AURELIE
19 CE2 JUVIGNY MARINE   JUVIGNY MICKAEL
20 CE2 JUVIGNY MARINE   TACCONE ERIC
21 CE2 LANGIN THOMAS   FELTES FRANCOISE
22 CE2 LAISNE MATHIS   LAISNE MATHIS
23 CE2 HAMON JUSTINE   DROUARD CHRISTIAN
24 CE2 BEAULIEU GUENOT ANTOINE   BEAULIEU LAURA
25 CE2 BEAULIEU GUENOT ANTOINE   BEAULIEU SYLVIANNE
26 CE2 FEREY LOU-ANN   FEREY LENA
27 CE2 NUNES MAEVA   NUNES EMMANUEL
28 CE2 BRUNET FLORYE   CREPS NOEMIE
29 CE2 DOLZ HELOISE   DOLZ STEPHANE
30 CE2 NOIROT CHARLY   NOIROT DAVID
31 CM1 LEPEYTRE JADE   LEPEYTRE CELINE
32 CM1 LEPEYTRE JADE   LEPEYTRE MADISON
33 CM1 TRECHE MAEL   CLIN YVAN
34 CM1 COROUGE ALICIA   COROUGE JEREMY
35 CM1 DE MARCHI KYLIANN   DE MARCHI JEAN LOUIS
36 CM1 PINVIN ODESSA   OUDART MICKAEL
37 CM1 HAMON LAURINE   DROUARD GILBERT
38 CM1 BARDIN GABY   LANGLOIS SYLVIANE
39 CM1 DESMEDT CELIA   DESMEDT CELIA
40 CM1 DANIEL CHLOE   BARDOT ELODIE
41 CM1 LENOIR OCEANE   LANG AMANDINE
42 CM1 LA ROCHE  LUCILE   LA ROCHE CHRISTOPHE
43 CM1 DUFFAUT DENIS   MACCHI MAGALI
44 CM2 COUTIN GABRIEL   LUCAS BRUNO
45 CM2 RAPIN MATHIS   BOURDILLAT SYLVIE
46 CM2 MAILLARD LUCAS   MAILLARD LUCIE
47 CM2 CHAUMUZEAU MAELYS   NAULT MAGALIE
48 CM2 GRILLOT LISE   DREAU BRIGITTE
49 CM2 VIGNON MATHEO   CAILLET CORALIE
50 CM2 MULLER GABIN   MULLER STEPHANIE
51 CM2 MULLER GABIN   HENRI BERNARD
52 CM2 MULLER GABIN   GESTE PATRICK
53 PS DUFFAUT SIMON   JOUDRAIN GENEVIEVRE
54 PS GAUQUELIN LIAM   CAILLET CORALIE
55 PS LEMAIRE ENZO   LEMAIRE ISABELLE
56 PS HOFT GRENON JULES   GRENON DANIEL
57 PS HERAUD SACHA   FRONTINI DANIEL
58 PS HERAUD SACHA   HERAUD
59 PS BOURBON ZOE   BOURBON MADELEINE
60 PS PINVIN RAPHAËL   PINVIN ANTHONY
61 PS VIGNON TESS   VIGNON THOMAS
62 MS DESMEDT LOLA   PRICHO FRANCOIS
63 MS GATTELET LILY   GATTELEY JONATHAN
64 MS PEAULT LENNY   BERTIN PIERROT
65 MS CORDET MALONE   BERTHEAU CHANTAL
66 MS THUREAU MELINDA   THUREAU MARC
67 MS THUREAU MELINDA   THOMAS BERNARD
68 MS LESERE LENY   LESERE MARTINE
69 MS CASTRO LORIANO   PANNETIER PASCAL
70 MS JONKER LUCA   BOURY ERIC
71 MS HOUZE CLEMENT   MAILLER JEAN
72 GS VARICLIER MATHIEU   VARICLIER ANGELIQUE
73 GS VEYSSIERE JULES   VEYSSIERE JULES
74 GS AREZKI NATHAN   CORWUAT EVELYNE
75 GS BROCAR ANTONY   CROCHOT LAURENT
76 GS MAS TIMEO   GRELIER CHRISTELLE
77 GS RIBEYRE MAEL   RIBEYRE MATHIEU
78 GS DELORME LEO   DELORME FANNY
79 GS DELORME LEO   DELORME FANNY
80 GS PADILLA EDEN   PADILLA FANNY
81 GS LAURIETTE CAMILLE   HAUFFRE FERNANDE
82 GS MOINDROT  NATHAN   GENOT ANDREE
83 GS ECOLE MATERNELLE   MATIVET CHANTAL

Partager cet article

Repost 0
Published by lescopainsdesmomes - dans Actualités 2014-2015
commenter cet article

commentaires

Pour Communiquer :

  • : Le blog des copains des mômes
  • : pour être informé des manifestations passées, présentes et futures organisées par l'association.
  • Contact